"Металлист" и "Днепр" победили в контрольных поединках

3,3 т.
'Металлист' и 'Днепр' победили в контрольных поединках

Харьковский "Металлист" и днепропетровский "Днепр" победили в очередных контрольных поединках на предсезонных сборах. "Металлист" обыграл македонский "Вардар" - 3:2, а "Днепр" минимально одолел греческий ПАОК – 1:0.

Читайте: Когда Роналду и Месси курят в сторонке. Символическая сборная ЧМ-2014

Харьковчане вынуждены были отыгрываться уже в начале матча. На 10 и 13-й минутах забивал Петров. На 19-й минуте Гоменюк сократил отставание. В самом начале второго тайма Гомес сравнял счет. А победный мяч на 80-й минуте забил Ребенок.

"Металлист" играл таким составом: Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Пшеничных, Азеведо, Эдмар, Хавьер, Соса (Ребенок 54), Гомес (Березовчук 67), Жажа, Гоменюк.

Матч днепропетровцев получился более ровным. Его исход на 70-й минуте решил Селезнев, точно пробив с пенальти, назначенного за фол против Калинича.

Напомним, в предыдущем контрольном поединке "Металлист" не смог обыграть середняка второй немецкой Бундеслиги.