"Будем разбираться": в интернете вспомнили знаковую дату для "Динамо"

8,2 т.
Олег Блохин

Ровно три года назад - 16 апреля 2014 года после домашнего поражения от "Шахтера" (0:2) Олег Блохин подал в отставку с поста главного тренера "Динамо".

Так завершился один из самых неудачных периодов в истории клуба, Блохин тренировал киевлян два сезона, в одном из которых они заняли третье место (впервые в истории), а в другом - четвертое (самое низкое место в чемпионатах Украины).

Блохина на тренерском посту сменил Сергей Ребров, и вскоре впервые после семилетнего перерыва был выигран Кубок Украины, а затем пришли и другие успехи: два чемпионских титула, еще один Кубок, Суперкубок Украины и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

В интернете в честь такой даты вспомнили шесть самых скандальных видео Блохина и десять эпичнейших перлов Олега Владимировича в "Динамо", самым знаменитым из которых, стал "будем разбираться".

Читайте: "Динамо" вывело "Шахтер" в Лигу чемпионов

Напомним, что 21 апреля "Динамо" проведет свой матч с "Шахтером". Накануне появилась информация, что пять ключевых футболистов "горняков" могут не выйти на игру с "Динамо".