"Динамо" на последних минутах вырвало победу у китайцев

11,1 т.
'Динамо' на последних минутах вырвало победу у китайцев

В воскресенье, 24 января, киевское "Динамо" сыграло свой пятый контрольный матч на подготовительных сборах в испанской Марбелье. Со счетом 3:2 "бело-синие" одолели китайский "Цзянсу Сайнти", который по итогам сезона занял 9-е место в турнирной таблице.

В первом тайме киевляне действовали агрессивно и ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. По голу с интервалом в три минут отметились Рыбалка и Силва. Начало второй половины ознаменовалось голом китайской команды. На 71-й минуте на поле вышли Ягодинскис, Бурда, Яремчук, Андриевский, Мякушко, а чререз 2 минуты "Динамо" пропустило гол.

Оставшееся игровое время прошло в атаках украинского клуба и за 4 минуты до конца основного времени Теодорчик забил победный гол. Поляк эффектно разобрался с защитниками "Цзянсу" и с близкого расстояния отправил мяч в ворота.

"Динамо" (Киев, Украина) — "Цзянсу Сайнти" (Китай) — 3:2 (2:0)

Голы: Рыбалка (32), Силва (35), Теодорчик (86) — Видар (53, пен.), Саммир (74)

"Динамо": Шовковский (К) (Рудько, 65), Силва (Андриевский, 71), Хачериди (Бурда, 71), Драгович (Ягодинскис, 71), Вида (Антунеш, 62), Рыбалка (Петрович, 64), Гармаш (Велозу, 62), Буяльский (Яремчук, 71), Гонсалес (Мякушко, 70), Гусев (Морозюк, 62), Мораес (Теодорчик, 62)

25 января подопечне Реброва сыграют с немецким "Мюнхен 1860". Начало в 17:00.

смотрите: Испанский футболист повторил фантастический гол Шевченко в историческом матче "Реал Мадрид" - "Динамо" : видео шедевра

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью (2:2) с дрезденским "Динамо", потом со счетом 4:1 разгромили албанский "Скендербеу", затем минимально уступили "Линенсе" (0:1), а после обыграли "Люцерн".