"Динамо" на последней минуте упустило победу в первом матче в Испании

8,8 т.
'Динамо' на последней минуте упустило победу в первом матче в Испании

В субботу, 16 января, киевское "Динамо" провело первый товарищеский матч на сборах в Испании. Встреча "одноклубников" в Марбелье завершилась со счетом 2:2.

Читайте: Определился полный список команд, с которыми сразится "Динамо" на сборах в Испании

В первом тайме киевляне больше владели мячем, но до ударов дело доходило редко. Вторую половину подопечные Реброва начали гораздо резвее и смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Киевские футболисты могли забить и третий мяч, но Гармаш не смог переиграть в ближнем бою голкипера соперника.

А за минуту до конца основного времени Вайс на фланге финтом Зидана обошел Ягодинскиса, затем отдал точную передачу на Вайринена, которому Бурда не помешал пробить точно в угол – 2:2.

Свой следующий спарринг киевляне проведут с албанским "Шкендебреу". Начало встречи 17 января в 16:30.

"Динамо" Киев – "Динамо" Дрезден – 2:2

Голы: 0:1 – Штефаняк (44), 1:1 - Мякушко (56), 2:1 – Андриевский (62), 2:2 – Вайринен (89)

"Динамо" (первый тайм): Бущан, Морозюк, Хачериди, Драгович, Антунеш, Велозу, Рыбалка, Калитвинцев, Буяльский, Дерлис, Теодорчик.

"Динамо" (второй тайм): Рудько, Данило Силва, Ягодинский, Бурда, Вида, Петрович, Мякушко, Гармаш, Андриевский, Гусев, Мораес.

Читайте: "Динамо" начало переговоры с англичанами по трансферу Ярмоленко – СМИ

Напомним, "Динамо" лишилось защитника сборной Украины Евгения Макаренко. Также клуб официально объявил о трансфере аргентинского нападающего.