"Динамо" в Испании добыло победу над швейцарским середняком: видео голов

5,5 т.
'Динамо' в Испании добыло победу над швейцарским середняком: видео голов

Киевское "Динамо" добыло вторую победу на сборах в Испании. В Марбелье подопечные Реброва со счетом 2:1 обыграли "Люцерн", который в швейцарской Суперлиге идет на 4-м месте.

Все голы были забиты в первом таймес. На 21-й минуте счет открыл Мораес. Данило Силва нанес мощный дальний удар в нижний угол, голкипер отбил перед собой, а на добивании первым оказался Жуниор, с нескольких метров переправив мяч в сетку. Через 12 минут бразилец оформил дубль, отметившись великолепным ударом в касание в нижний угол из-за пределов штрафной после скидки от Гармаша.

За 3 минуты до конца первой половины швейцарцы сократили отставание. Янтшер выполнил навес со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, где Шахтен остался без присмотра и расстрелял ворота. Второй тайм выдался менее острым в плане голевых моментов и зрители больше забитых мячей не увидели.

Читайте: "Я устал": лидер "Динамо" поставил точку в уходе из клуба

"Динамо" Киев – "Люцерн" Швейцария – 2:1 (2:1, 0:0)

Гол: 1:0 – Мораес, 21, 2:0 - Мораес, 33, 2:1 - Шахтен.

"Динамо"(1-й тайм): Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Гусев, Мораес.

"Динамо" (2-й тайм): Рудько, Морозюк, Ягодинскис, Драгович, Антунеш, Велозу, Петрович, Гармаш, Мякушко, Калитвинцев, Теодорчик.

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью (2:2) с дрезденским "Динамо", потом со счетом 4:1 разгромили албанский "Скендербеу", а затем минимально уступили "Линенсе" (0:1).

Следующий поединок киевские футболисты проведут 24 января против китайского "Цзянсу Сайнти". Начало в 17:00