УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защитник "Баварии": "Шахтер" опасен, нельзя давать ему шансов

2,1 т.
Защитник 'Баварии': 'Шахтер' опасен, нельзя давать ему шансов

Защитник мюнхенской "Баварии" Хольгер Бадштубер считает, что у "Баварии" и "Шахтера" одинаковые шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом и многом другом футболист рассказал во время предматчевой пресс-конференции, передает корреспондент "Обозревателя" из Мюнхена.

Читайте: У "Шахтера" скромные цели на матч с "Баварией"

"Завтра у нас очень важный матч. Сейчас команда находится под напряжением. Мы хотим сыграть на 100% и выиграть. Но, конечно, "Шахтер" - очень сильная команда, где много индивидуально сильных игроков. Мы ждем очень сложную игру.

В среду очень важный вечер. Мы немного под напряжением и это даже хорошо для нас. Конечно, тренер хочет максимально подготовить нас к сопернику, чтобы мы серьезно отнеслись к игре.

Результат 0:0 в первом матче дает возможность обеим командам. Конечно, важна поддержка болельщиков. Но опять же, соперник опасен, нельзя давать ему шансов и надо самим забивать голы.

Надо спокойно играть в защите, не давать форвардам "Шахтера" развернуться. В последнее время в Бундеслиге у нас хорошо получаются атакующие действия. Надеемся, у нас все получится и мы пробьемся в четвертьфинал", - сказал Бадштубер.

Читайте: Бавария - Шахтер: прогноз знаменитого украинского футболиста

Напомним, матч "Бавария" - "Шахтер" состоится в среду, 11 марта. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча БАВАРИЯ - ШАХТЕР.