УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанатов "Днепра" и лидера ультрас "Таврии" задержали в Крыму

16,2 т.
Фанатов 'Днепра' и лидера ультрас 'Таврии' задержали в Крыму

Болельщиков "Днепра", которые отправились поддержать команду на матч в Симферополь, задержала местная милиция, сообщает сайт болельщиков днепропетровского клуба fcdnipro.com.

Читайте: Правила остроумного тона. У кого Луческу должен учиться тренерским войнам

Ультрас "Динамо" на своей странице в Facebook передают слова одного из лидеров фанатов "Днепра": "Задержаны были зеленными человечками с подачи ушлепков из самообороны Крыма. После задержания были избиты в позе лицом в пол. Забраны деньги и паспорта Украины. Взяты отпечатки пальцев. Выдвигули обвинение, что они имеют отношение к "Правому сектору". Затем наших парней отпустили. Попали на второй тайм. Сейчас уже едут на вокзал".

Читайте: Федецкий: было страшно проезжать границу с Крымом

Также сообщается, что во время игры так называемая "крымская самооборона" похитила одного из лидеров ультрас "Таврии". "Продажные мусора провожали взглядом и ухмылками похищение молодого парня. В данный момент выясняем местоположение камрада", – сообщили ультрас на своей странице в "ВКонтакте". Напомним, накануне симферопольские фанаты выступили с протестом против оккупации Крыма и отказались от активной поддержки команды.