УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый украинский боксер победил в кровавом бою в США. Видео

2 минуты
194,9 т.
Сергей Деревянченко

Знаменитый украинский средневес Сергей Деревянченко (14-4, 10 КО) добыл победу над американцем Джошуа Конли (17-3-1, 11 KO), прервав серию из 3-х поражений подряд. 10-раундовый поединок в Бруклине завершился единогласным решением судей со счетом 99-91, 99-91 и 98-92.

36-летний украинец агрессивно начал поединок, однако оппонент грамотно построил защиту и смог нейтрализовать все преимущества нашего соотечественника. Кроме того, в стартовом поединке в клинче Конли нанес Сергею рассечение левой брови.

Знаменитый украинский боксер победил в кровавом бою в США. Видео

Во 2-й трехминутке Деревянченко смог пробить многоударной комбинацией, но развить свое преимущество Сергею не удалось - уже в следующем раунде Конли поймал его на сближении и ответил апперкотом.

Перелом случился в 5-м раунде, когда у Деревянченко прошли удары по корпусу. Заключительный отрезок времени американский боец перешел в режим выживания.

Как сообщал OBOZREVATEL, в декабре прошлого года Деревянченко проиграл рейтинговый бой доминиканцу Карлосу Адамесу. Сергей не смог преодолеть сопротивление вязкого левши и уступил по очкам раздельным решением.

Для Сергея, который ранее трижды бился в чемпионских боях, это стало третьим поражением подряд и четвертым – в пяти последних выходах на ринг.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!