УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Усика поздравила боксера с днем рождения фотографией с животным

2 минуты
14,5 т.
Жена Усика поздравила боксера с днем рождения фотографией с животным

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO Александр Усик 17 января отмечает день рождения. Супруга украинского спортсмена Екатерина оригинально поздравила уроженца Крыма с 35-летием уже минувшей ночью.

Катя опубликовала в соцсетях фотографию Александра с необычным выражением лица, да еще и верхом на верблюде во время поездки в теплые края. Боксеру, похоже, картинка понравилась, и он разместил ее в "историях" на своей странице в Instagram. "С днем рождения, моя любовь", – гласит пожелание жены.

Поздравление Александру от Екатерины.

Напомним, Александр и Екатерина воспитывают троих детей: дочь Елизавету (2010 года рождения), сыновей Кирилла (2013) и Михаила (2015).

Пара живет вместе уже много лет

Сам же Александр после того, появился в Буковеле в каске с номером и флагом, продолжает делиться кадрами с курорта в Карпатах. "В любое время, в любом месте", – подписал спортсмен видеоролик, на котором он в горнолыжной амуниции боксирует с тенью.

Вскоре непобедимый чемпион начнет подготовку к реваншу с Энтони Джошуа. В профессионалах он выиграл все 19 боев (13 – досрочно), становился абсолютным чемпионом мире в тяжелом весе (до 91 кг). В любителях побеждал на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы.

Как сообщал OBOZREVАTEL, Усик признал необычное поражение от дочери.

Недавно Усик удивил выбором профессии после бокса: "Учусь в двух вузах".

Призыв к вакцинации.