УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Усика показала весь "цинизм и тупизну русских", дав емкую характеристику России

2 минуты
29,0 т.
Екатерина Усик

Жена непобедимого украинского боксера Александра Усика (19-0, 13 КО) не смогла сдержать эмоций, комментируя новость об открытии российскими оккупантами в разбомбленном Мариуполе "помывочных". Захватчики открыли мобильные центры для коллективного принятия душа, притом, что стирать свои вещи жители вынуждены прямо в лужах посреди улиц.

У себя в Instagram Екатерина Усик назвала Россию помойкой, выложив соответствующее видео, снятое на улицах многострадального города на берегу Азовского моря.

"Я удивляюсь этому цинизму и тупизму русских. До вашего, сука, асвабаждения жили люди нормально и цивилизованно. Вы пришли и превратили наши города в свои парашные, грязные. Короче, вывод: где раша, там параша. У меня все", – написала Екатерина Усик.

Екатерина Усик не сдержала эмоций

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее супруга чемпиона WBO, IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе показала, что проходит в столице Крыма. Екатерина также обратилась к тем жителям полуострова, который до сих пор считают, что война в Украине их не коснется.

Усик обратилась к крымчанам

До этого Катя похвасталась уборкой на территории своего дома в Ворзеле. Во время активных боевых действий в Киевской области, российские оккупанты загнали на участок Усиков тяжелую бронетехнику, сломав забор и детскую площадку. ​

Дом Александра Усика в Ворзеле сразу после ухода российских войск

Екатерина выложила снимок обновленной территории. На фотографии видно, что поломанные элементы забора уже сложены в отдельную кучу.

Екатерина Усик показала последствия оккупации

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее появилось видео дома Усика после освобождения Ворзеля от российских оккупантов

Екатерина Усик раскритиковала крымчан.
Екатерина Усик показала бесчинства российских оккупантов.
Дом семьи Усика.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!