УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зачем он это делает?" Усик высмеял Фьюри

2 минуты
6,5 т.
'Зачем он это делает?' Усик высмеял Фьюри

Британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) боится драться с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО), поэтому старается избежать поединка против нашего соотечественника. При этом третий бой Цыганского короля, как называют уроженца Манчестера, с Дереком Чисорой (33-12, 23 КО) вызывает лишь смех.

"Зачем он это делает?" Усик высмеял Фьюри

Об этом в эфире американского телеканала ESPN+ заявил сам украинский чемпион. Соответствующий ролик был опубликован на странице LomUs Official в социальной сети Instagram. Он выразил недоумение из-за поведения Фьюри и откровенно высмеял Тайсона и его поединок против Чисоры, который состоится 3 декабря.

"Зачем он это делает?" Усик высмеял Фьюри

"Если честно, меня это немного смешит. Мне смешно. Зачем он делает это? Мы с ним договорились о бое, а он теперь бегает и рассказывает, что это я не хочу с ним драться. Я знаю, что он меня боится", – сказал Усик во время трансляции боя Василия Ломаченко (17-2, 11 КО) и Джемейна Ортиса (16-1-1, 8 КО).

"Зачем он это делает?" Усик высмеял Фьюри
Фьюри Бокс

Ранее Фьюри на пресс-конференции перед боем с Чисорой унизительно высказался об Александре Усике. После мероприятия он поставил ультиматум команде украинца. В свою очередь промоутер нашего чемпиона Александр Красюк назвал следующего соперника своего подопечного. А сам наш боксер назвал британца алкоголиком.

"Зачем он это делает?" Усик высмеял Фьюри

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик сфотографировался с россиянином Сергеем Ковалевым после поединка Ломаченко – Ортис. Кроме того, украинский чемпион сказал, с кем из боксеров точно не разделит ринг.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!