УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты алкоголик". Усик устроил трэш-ток Тайсону Фьюри. Видео

2 минуты
77,8 т.
Усик

Обладатель чемпионских поясов WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) устроил треш-ток чемпиону WBC Тайсону Фьюри (32-0-1, 23 КО). Украинец обвинил британского супертяжа в алкоголизме, назвав его испанским словом "пьяный".

"Тайсон Фьюри – ты "borracho", – заявил Усик. Когда журналист Youtube-канала ESNEWS стал уточнять, что имеет в виду украинский боксер, тот показал характерный жест.

"Ты алкоголик". Усик устроил трэш-ток Тайсону Фьюри. Видео

"Это человек, употребляющий алкоголь. Алкоголик? Да, алкоголик. Тайсон Фьюри – ты "borracho", – с усмешкой повторил Александр.

Наш соотечественник добавил, что победа над британским чемпионом будет самой легкой в карьере.

Для справки: Трэш-ток — высказывания в адрес соперника, призванные вывести оппонента из равновесия, одна из форм хвастовства или оскорбления в соревновательных ситуациях.

Напомним, Фьюри объявил о третьем поединке против Чисоры, которого уже дважды побеждал до этого. На пресс-конференции Тайсон унизительно высказался об Усике, а после нее поставил команде украинца ультиматум.

"Ты алкоголик". Усик устроил трэш-ток Тайсону Фьюри. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик бросил вызов Тайсону Фьюри. Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если этот поединок не состоится. Цыганский король назвал украинца бездомным и заявил, что легко расправится с ним.

Александр Усик

Спустя некоторое время Фьюри согласился на бой с Усиком за 500 млн фунтов стерлингов (591 млн евро). 3 сентября на пресс-конференции украинский чемпион заявил, что бой за абсолютный титул в супертяжелом весе с Фьюри невозможно провести в этом году – ни осенью, ни зимой.

В ответ Цыганский король устроил истерику, заявив, что в таком случае отказывается от боя с Усиком, и бросил вызов Энтони Джошуа.

"Ты алкоголик". Усик устроил трэш-ток Тайсону Фьюри. Видео

Британец ответил согласием, сказав, что будет готов к декабрю. 13 сентября о бое Фьюри – Джошуа было объявлено официально.

"Ты алкоголик". Усик устроил трэш-ток Тайсону Фьюри. Видео

27 сентября Фьюри отказался от поединка. Тайсон давал Энтони время, чтобы подписать контракт на бой за звание "короля Великобритании", однако так и не дождался ответа. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!