УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Заберу кэш'': Усик о бое с боксером из команды Путина

39,3 т.
''Заберу кэш'': Усик о бое с боксером из команды Путина

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал, что сейчас он ощущает перед выходом в ринг и что заставляет его боксировать дальше.

''Заберу кэш'': Усик о бое с боксером из команды Путина

"Меня сейчас мотивирует преодоление себя. Когда ты выходишь в ринг, а перед тобой парень, может быть, побольше, повыше… Деньги? Ну, это неплохо. Если мне предложат за Лебедева в два раза больше денег, чем за бой с Тайсоном Фьюри? Ну, я сначала отбоксирую с Лебедевым, заберу кэш, а потом пойду с Фьюри боксировать", — заявил Усик в интервью VideoBoxing.

Лебедев — Усик

39-летний российский боксер из команды Путина Денис Лебедев — экс- обладатель пояса суперчемпиона WBA, который был отобран у россиянина в феврале 2018 года за нежелание проводить поединки, после возвращения в ринг бросил вызов Александру Усику и заявил, что готов драться с ним даже в Киеве.

Читайте: ''Обязательно выиграю'': боксер команды Путина бросил дерзкий вызов Усику

Как сообщал OBOZREVATEL, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика провести бой против боксера из Putin Team Дениса Лебедева. Поединок россиянина и украинца должен состояться не позже 10 марта 2019 года.