УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я разнесу Усика! Отойди или бери деньги!" Фьюри грубо потребовал от Джошуа принять решение

1 минута
4,9 т.
Тайсон Фьюри готов выйти против Усика

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри потребовал от Энтони Джошуа дать ответ, будет ли он биться с Александром Усиком. После того, как скандальный британец услышал, что Джошуа позволит Фьюри биться с Усиком за огромные отступные, он хочет прояснить ситуацию.

В комментарии YouTube-каналу iFL TV Цыганский Король еще раз подтвердил слова своего сопромоутера Боба Арума, что хотел бы провести объединительный поединок за все пояса.

Тайсон Фьюри перед Рождеством.

"Я не буду высказывать свое мнение о словах Джошуа по отступным. Ведь он посмотрит это интервью и откажется отходить в сторону. А я хочу, чтобы он убрался, чтобы я смог разнести Усика в пух и прах.

Если Джошуа это сделает, то так и будет. А если нет, то нет. Я скажу только одно: давай уже разберись с этим, черт побери! Или возьми деньги и свали, или же дерись с этим парнем. Сделай уже выбор", – эмоционально завершил Фьюри.

Джошуа, Хирн и Усик

Недавно промоутеры Эдди Хирн и Александр Красюк собирались встретиться в декабре для обсуждения условий реванша Усика с Джошуа. Но до сих пор им не удалось увидеться.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитые боксеры Ломаченко и Рой Джонс признались во взаимных чувствах.

Смотрите лучшие нокауты года от Фьюри, Альвареса и других.