УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко после записи в бригаду обороны Киева показал ретро-фото с братом

2 минуты
4,8 т.
Владимир Кличко после записи в бригаду обороны Киева показал ретро-фото с братом

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко в среду, 2 февраля, появился на публике и поделился с поклонниками воспоминаниями в соцсетях. Легендарный чемпион записался в бригаду территориальной обороны Киева, а затем опубликовал старую фотографию с братом Виталием – нынешним мэром столицы.

Черно-белый ретро-снимок Владимир показал на своей странице в Instagram. Оцифрованное фото с царапинами сделано не наилучшим образом, однако до сих пор дорого боксеру.

"Мой самый главный союзник в жизни – Виталий Кличко. Мы не только родственники по крови, но и по одинаковому менталитету. Уже давно мы решили вместе бороться за наши цели. В спорте и в жизни. Потому что так много вещей, за которые стоит бороться с силой воли", – искренне написал Кличко-младший.

Также в среду 45-летний звездный спортсмен не ушел от общения во время вступления в бригаду терробороны.

"Моя мотивация – любовь к моей стране, моему городу, моей семье, моей дочери, которая здесь ходит в школу. И это мотивирует меня защищать Украину, мой дом.

Поэтому я подал документы, чтобы присоединиться к бригаде территориальной обороны Киева и призываю всех небезразличных украинцев тоже сделать это", – сказал Владимир, поддержав брата.

Братья Кличко готовы к обороне.

Напомним, последний раз на профессиональный ринг боксер выходил в 2017 году. С тех пор живет преимущественно в Киеве и воспитывает дочь Кайю-Евдокию от американской актрисы Хайден Панеттьери.

Украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко.

Как сообщал OBOZREVATEL, Владимир Кличко напомнил о тысячах жертв российской агрессии в Украине.

Ранее Кличко дал Свитолиной дельный совет: "Это очень важно".

Призыв к вакцинации.