УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В команде Усика заподозрили во лжи Фьюри

2 минуты
5,1 т.
В команде Усика заподозрили во лжи Фьюри

Промоутер Александр Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк не верит в то, что слова британца Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО) об окончании карьеры являются искренними. По мнению боксерского менеджера, таким образом Цыганский король элементарно набивает себе цену.

Такое мнение Александр Красюк выразил в интервью Sky Sports. Он отметил, что Фьюри находится едва ли не в самом расцвете сил.

Тайсон Фьюри после победы над Уайтом.
Бокс Усик Красюк

"Он же не 44-летний боксер, которому все надоело. Он на вершине, его любит мир. Нельзя доверять Тайсону Фьюри, потому что сегодня он говорит одно, а завтра говорит другое. Он артист, поэтому говорит то, что публика хочет от него услышать. Только представьте: он настаивает на завершении карьеры, а люди вокруг него пытаются убедить вернуться, а он говорит: "Нет, нет, нет", и вдруг он принимает решение, "Хорошо, я вернусь". Все дело в интересе, все в рекламе. Он большой артист", – сказал Красюк.

Усик с чемпионскими поясами
Тайсон Фьюри в бою с Диллианом Уайтом.

Отметим, что 23 апреля в Лондоне Тайсон нокаутировал в шестом раунде своего соотечественника Диллиана Уайта (28-3,19 КО). Цыганский король защитил пояс Всемирного боксерского совета (WBC) и объявил об уходе из бокса.

Усик с флагом Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик ведет подготовку к реваншу против Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Промоутер Эдди Хирн назвал дату и вероятное место проведения боя.