УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усика назвали "каким-то лохом" и послали нах**. Видео

1 минута
9,7 т.
Усика назвали 'каким-то лохом' и послали нах**. Видео

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) вновь оскорбил обладателя титула по версиям IBF, WBA и WBO Александра Усика (20-0, 13 КО) . Британец дал откровенное интервью местным СМИ, в котором послал украинца.

"Не знаю, кто он такой. По-моему, какой-то лох. Нельзя всех сделать счастливыми, не правда ли? Я не знаю, будет ли еще у мене настоящий бой. Об этом никогда не скажешь наверняка. Ты никогда не знаешь, с кем пересекутся твои пути во время акции "Мешок в месяц". Нах*й Усика, нах*й его", – сказал Тайсон в эфире Youtube-канала Second Out.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тайсон Фьюри заявил, что не собирается драться за титул IBF, которым владеет Александр Усик, так как недоволен этой организацией.

Усик 20 августа победил Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) и бросил вызов Тайсону Фьюри. Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если такой поединок не состоится. В ответ Цыганский король назвал украинца бомжом и выразил уверенность, что легко расправится с ним.

Усика назвали "каким-то лохом" и послали нах**. Видео

СМИ назвали вероятную дату боя Усик – Фьюри,а британец выдвинул ультиматум относительно организации поединка.

Усика назвали "каким-то лохом" и послали нах**. Видео

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Майрисио Сулейман, поясом организации которого и владеет Фьюри отметил, что Тайсон может вместо Усика в четвертый раз провести бой с Уайлдером.

Усика назвали "каким-то лохом" и послали нах**. Видео

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!