УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик впечатлил трансформацией перед боем с Джошуа. Фотофакт

2 минуты
74,9 т.
Александр Усик

Непобедимый украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) восхитил зарубежные СМИ трансформацией своего тела перед чемпионским боем с Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). Издание Talksport представило коллаж, на котором видно, как существенно изменилась внешность крымчанина за несколько лет.

Усик: до/после

В своем первом бою в супертяжелом дивизионе в 2019 году он набрал 97,5 кг и остановил Чазза Уизерспуна.

Усик в бою с Уизерспуном.

В октябре прошлого года, когда победил единогласным решением судей Дерека Чисору, он весил уже 98,4 кг

В этом бою Усик не смог продемонстрировать тотальное доминирование в ринге и многие эксперты задались вопросом, будет ли Усик достаточно большим, чтобы справиться с Джошуа.

Джошуа Усик

Александр продолжил массонабор и недавно показал, что весит 105 кг. Его последняя тренировочная фотография демонстрирует впечатляющий прогресс.

Усик набрал 105 кг

Усик ранее выступал в супертяжелом весе в юности и, как известно, побил Джо Джойса еще в 2013 году во время полупрофессиональных соревнований WSB.

Ему не хватало габаритов в этих соревнованиях, поэтому он спустился в тяжелый вес, где за 16 боев стал там абсолютным чемпионом.

Усик - Гассиев

Он поехал в Польшу, чтобы победить Кшиштофа Гловацкого; в Америку, чтобы победить Майкла Хантера; в Германию, чтобы победить Марко Хука; в Латвию, чтобы победить Майриса Бриедиса; в Россию, чтобы победить Мурата Гассиева, и в Великобританию, чтобы победить Тони Белью.

Усик - Белью

Как сообщал OBOZREVATEL, боя за чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO между Усиком и Джошуа пройдет 25 сентября в Лондоне.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

Промоутер украинца Александр Красюк объяснил ситуацию с реваншем.