УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик снялся на "видео в Евпатории", сказав, что ждет ВСУ в Крыму

1 минута
46,9 т.
Усик снялся на 'видео в Евпатории', сказав, что ждет ВСУ в Крыму

Украинский чемпион мира WBO, WBA и IBF Александр Усик (20-0, 13 КО) опубликовал поздравительное послание с Новым годом. У себя в Instagram наш прославленный боксер выложил видео, которое по его словам "было снято на берегу Черного моря".

Усик заявил, что он в Евпатории и ждет прихода Вооруженных сил Украины.

"Сила, она имеет цвет. И это желто-голубой цвет. Пробежал я сегодня чуть больше 11 км. Чуть-чуть "пошатал". Вся команда со мной. Евпатория улыбайся. Мы тут. Хочу поздравить всех с Новым годом. И пожелать всем единственного - того, что хочет я и вся Украина. Мы хотим победы, мы хотим мира, мы хотим тишины в наших домах. Хотим, чтобы все , кто уехал из-за войны за границу, чтобы все вернулись", – отметил украинский супертяж.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Усик спровоцировал волну негативных комментариев в Instagram своим поступком. Наш непобедимый боксер похвастался посещением Киево-Печерской лавры, которая находится в аренде УПЦ Московского патриархата.

Усик Лавра

Неделю назад Александр выразил уверенность в том, что его родной Крым будет обязательно освобожден от российских оккупантов. Он подчеркнул, что полуостров всегда был, есть и будет часть нашей страны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!