УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

2 минуты
25,8 т.
Уайлдер Усик

Роберт Гарсия, тренер Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), ждет с нетерпением боя между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (20-0, 13 КО) и экс-чемпионом Деонтеем Уайлдером (42-2 -1, 41 КО). По мнению американского специалиста это будет огромный и очень интересный бой.

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

Гарсия считает, что это будет сложным поединком для обоих боксеров.

"Я считаю, что Усик обладает отличными навыками, он очень сложный боец. Но у Уайлдера есть мощь, ты всегда должен ее остерегаться. У панчера всегда есть последний шанс, шанс донести один удар. Он сохраняется с первого по 12-й раунд", – сказал Роберт Гарсия в интервью Youtube-каналу ESNEWS, перевод которого приводит fightnews.info.

В тоже время Гарсия вспомнил бой Фьюри и Уайлдера: "Тайсон оказался достаточно умным, чтобы избежать этого удара и победить".

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

Как сообщал OBOZREVATEL, Тайсон Фьюри осенью 2021-го нокаутировал в 11-м раунде американца Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО). При этом британец дважды побывал в нокдауне.

Деонтей 15 октября в Нью-Йорке подерется с финским ветераном Робертом Хелениусом (31-3, 20 КО). 19 сентября менеджер Усика Эгис Климас подтвердил, что Александр следующий поединок проведет против победителя этой дуэли.

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

Напомним, что после победы над Энтони Джошуа Александр Усик бросил вызов Тайсону Фьюри. Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если подобный поединок не состоится. Цыганский король назвал украинца бездомным и заявил, что легко расправится с ним.

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

Спустя некоторое время Фьюри согласился на бой с Усиком за 500 миллионов фунтов стерлингов (591 млн евро). 3 сентября на пресс-конференции украинский чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик заявил, что бой за абсолютный титул в супертяжелом весе с Фьюри невозможно провести в этом году – ни осенью, ни зимой.

Тренер Джошуа сделал прогноз на бой Усик – Уайлдер

В ответ Цыганский король устроил фирменную истерику, заявив, что тогда отказывается от боя с Усиком, и бросил вызов Энтони Джошуа.

Британец ответил согласием, сказав, что будет готов к декабрю. 13 сентября о бое Фьюри – Джошуа было объявлено официально.

Александр Усик

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!