УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скопировал Усика: Джошуа тоже взялся играть в футбол. Видео

1 минута
1,4 т.
Скопировал Усика: Джошуа тоже взялся играть в футбол. Видео

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа решил последовать примеру украинского визави Александра Усика и тоже увлекся футболом. Правда, в отличие от крымчанина, который дебютировал за профессиональную команду, британец нашел для себя более легкий вариант и поиграл на пляже.

32-летний боксер показал на своей странице в Instagram, как в компании развлекается с мячом на песочке в теплых краях. "Из любви к игре", – подписал Джошуа видеоролик.

Правда, многие не оценили старания Энтони и сразу же обвинили его в том, что он копирует украинца. "Под Усика не коси", "Усик в футболе тоже лучше", "Приезжай в Бразилию", "Сыграй за "Ливерпуль", – такие комментарии получил британец под видео.

Напомним, Джошуа проиграл чемпионские пояса Александру 25 сентября 2021 года, а теперь промоутеры боксеров организовывают реванш. Сперва ожидалось, что он состоится в марте-апреле, но в последнее время стали говорить о мае-июне.

Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Ходили слухи, что Энтони может отойти в сторону и позволить украинцу провести объединительный бой с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, но он их опроверг.

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры изменили котировки на реванш Усик – Джошуа.

На днях Усика в "Полесье" сравнили с Каримом Бензема из "Реала".

Призыв к вакцинации.