Роспропаганда назвала "фрик-шоу" перфоманс Усика в поддержку Украины перед реваншем с Джошуа

Роспропаганда назвала 'фрик-шоу' перфоманс Усика в поддержку Украины перед реваншем с Джошуа

Украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) не упустил возможности напомнить миру о войне в нашей стране во время медиамероприятий перед реваншем с британцем Энтони Джошуа. На тренировке уроженец Крыма вышел в футболке в желто-синих цветах с надписью Colors of Freedom, а на пресс-конференции появился в костюме казака, а также спел хит "Ой у лузі червона калина", ставший символом борьбы против агрессора.

Этот перфоманс Усика не остался незамеченным в России. Пропагандистский портал Чемпионат.com устроил настоящую травлю боксера, назвав его поведение фрик-шоу. При этом росСМИ откровенно забыло о настоящих фриках из РФ, таких как псевдодесатник Денис Лебедев и Русский витязь Александр Поветкин, который выходил на ринг под песню "Русь".

"Исполнял Александр "Червону калину" – песню украинских сечевых стрельцов. Выглядело это немного кринжово. Активно Александра поддерживала его команда, остальной зал по-прежнему молчал. Радовал собравшихся своим вокалом Усик еще 20 секунд. В итоге у команды Усика была своя вечеринка, у остального зала – своя. У нас же остался один простой вопрос: Александр, что это было? И чего нам ещё ждать от тебя и твоей команды?" – написал журналист Игорь Брагин.

Напомним, бой Усик – Джошуа 2 состоится 20 августа. Показ боя для украинцев будет бесплатным. Болельщики смогут увидеть его на нескольких площадках – как смотреть поединок, можно узнать в пошаговой инструкции. Ранее Саудовская Аравия отказалась продавать Усику права на трансляцию реванша с Джошуа, сделав красивый жест.

Украинец высказался о Зеленском и ВСУ на фоне вторжения России в нашу страну. Экс-чемпионка мира Алина Шатерникова назвала Усика символом Украины во время войны.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне реванша Усика сняли на фоне флага России, включив неудачный кадр в промо боя. Украинец поразил фанатов своей ловкостью на открытой тренировке в Саудовской Аравии. Кроме того, была названа главная угроза для боя.

Промоутер украинца Александр Красюк оценил масштаб будущего шоу. После объявления реванша Энтони обратился к украинским болельщикам. Он также оценил поступок Усика, который в начале войны записался в территориальную оборону Киевщины.

Энтони Джошуа и Александр Усик.

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко заявил, что британец не сможет технически переиграть украинца. Красюк также сообщил, кто готовит Усика к поединку против Энтони. Промоутер раскрыл план британца на поединок.

Ранее жена Александра Екатерина жестко высказалась о крымчанах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!