УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный пассажир напал в самолете на легендарного Майка Тайсона и получил ответ. Видео

2 минуты
1,3 м.
Майк Тайсон

Легендарный американский боксер Майк Тайсон стал участником неприятного инцидента в аэропорту Сан-Франциска. 55-летний Тайсон должен был вылететь во Флориду, когда между ним и другим пассажиром произошла драка.

Неизвестный напал на Тайсона

Как сообщает TMZ Sports со ссылкой на свои источники, мужчина, садившийся на борт вместе с Майком был пьян и уже при посадке начал провоцировать боксера. В начале Тайсон спокойно выдерживал все реплики оппонента и даже сделал с ним селфи, но затем терпение экс-спортсмена лопнуло.

Хулиган начал приставать к боксеру

На видео видно, как парень позади Тайсона постоянно что-то агрессивно говорит ему на ухо. В какой-то момент Майк в резкой форме потребовал оставить его в покое. Когда парень этого не сделал, Тайсон начал бить дебошира, стараясь попасть по лицу и корпусу.

По сообщению свидетелей, сразу после драки Майк вышел из самолета, отказавшись лететь этим рейсом.

Последствия ответа от Тайсона

Ни представители Майка Тайсона, ни правоохранители не стали комментировать ситуацию.

Хулиган был очень разочарован случившимся

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Майк Тайсон дал прогноз на потенциальный бой между Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) и Александром Усиком (19-0, 13 КО). 55-летний Тайсон уверен, что у британского супертяжа есть один способ выиграть поединок у непобедимого украинца – это измотать его.