УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Ломаченко рассказал о будущем украинца

23,1 т.
Промоутер Ломаченко рассказал о будущем украинца

Промоутер чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что предпринимает все попытки, чтобы организовать бой с Майки Гарсия

Однако, если в ближайшем будущем этот поединок не состоится, то Арум считает, что достоными соперниками для Василия Ломаченко станут опытные боксеры Люк Кэмбелл или Ричард Комми.

Боб Арум

Читайте: "Подумал, что конец": Ломаченко сделал откровенное признание о бое с Кроллой

По информации американского журналиста Лэнса Пагмайера, украинская команда ждет решения Майки Гарсии, который в ближайшее время определится, будет ли он проводить обязательную защиту пояса WBC в легком весе или откажется от него. В случае, если Майки решит сохранить пояс, то Арум будет добиваться объединительного поединка с ним и надеется, что прошедшие судебные споры между ними не помешают организовать этот супербой.

Василий Ломаченко и Майки Гарсиа

Если Майки Гарсия откажется от пояса WBC, то он перейдет к Люку Кэмпбеллу, который и станет потенциальным соперником украинца.

В случае, если не удастся реализовать ни один из вариантов, то команда Ломаченко вернется к чемпиону IBF Комми, бой с которым не состоялся из-за его травмы.

Как сообщал OBOZREVATEL, чемпион летних Олимпийских игр в Лондоне британский боксер Люк Кэмпбелл высказался о проведении поединка с украинцем Василием Ломаченко. Он отметил, что олимпийские медалисты должны сойтись в ринге между собой.