УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победа по очкам! Поветкин – Фьюри: смотреть онлайн чемпионский бой

185,8 т.
Победа по очкам! Поветкин – Фьюри: смотреть онлайн чемпионский бой

Российский супертяж Александр Поветкин в субботу, 31 августа, проводил свой 37-й бой на профессиональном ринге.

В Лондоне на O2 Arena Русский Витязь сражался с местным боксером – двоюродным братом эпатажного Тайсона Фьюри Хьюи. Поединок проходил в андеркарте боя Ломаченко – Кэмпбелл.

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию боя Поветкин – Фьюри.

Читайте: "Неправильно": промоутер Поветкина высказался о бое с Усиком

Победа по очкам! Поветкин – Фьюри: смотреть онлайн чемпионский бой

Отметим, что Международная боксерская ассоциация (WBA) выставила на кон поединка свой пояс WBA International. Александр в случае победы намерен бросить вызов линейному чемпиону супертяжелого веса Тайсону Фьюри.

Бокс. Супертяжелый вес

Бой за пояс WBA International

Лондон, O2 Arena

Александр Поветкин (Россия) – Хьюи Фьюри (Великобритания)

_______________________________

ИТАК. Все три судьи отдали 117:111 Поветкину.

БОЙ ОКОНЧЕН. Ждем решения судей.

12 РАУНД. Фьюри по-прежнему работает левым джебом. В середине россиянин достал соперника левым боковым. Откровенный, но не очень зрелищный размен в концовке. Забирает раунд россиянин.

11 РАУНД. Поветкин не очень хорошо себя чувствует, а Фьюри мучится с рассечением. Британец совершенно не дает работать сопернику сериями, и вяжет его клинчем.

10 РАУНД. Активно начал работать британец. Удивительно, но Поветкин, которому через два дня исполнится 40, достаточно активен на ногах.

9 РАУНД. Пока что очень близкий бой. Поветкин снова попадает в голову. Британец при этом практически не атакует. У Фьюри появилось рассечение над левым глазом.

8 РАУНД. Хорошей серией начал россиянин. В середине трехминутки у Поветкина прошел апперкот. Фьюри, конечно, пытается копировать движения старшего брата. На последней минуте россиянин здорово попал навстречу, но его соперник снова заклинчевал.

7 РАУНД. Тяжело дышит россиянин. Занервничали российские комментаторы "Матч ТВ". Фьюри начинает отбирать центр ринга. Пропустил Поветкин навстречу за минуту до гонга, а в ответ Александр попал правым прямым.

6 РАУНД. Фьюри начинает наваливаться на соперника сверху. Британец изматывает соперника физически. И работает на то, чтобы затянуть бой до поздних раундов. Начинает рассыпаться стратегия Поветкина.

5 РАУНД. Снова попал боковым Поветкин. Фьюри снова клинчует. В средине раунда Фьюри шатнул соперника мощной серией. В концовке Поветкин неожиданно достал оппонента, но того спас гонг.

4 РАУНД. В начале трехминутки в размен пошли боксеры. Поветкин акцентировано попал в голову, британца повело, но он ушел в клинч. Раунд полностью за россиянином.

3 РАУНД. Много работает по корпусу россиян. Пропустил в голову Александр. В ответ Поветкин зацепил соперника левым крюком. И много в клинче проводят времени боксеры.

2 РАУНД. Поветкин, к слову, без тренера в углу. Странно, потому что Иван Кирпа в раздевалке был. Россиянин попал левым сбоку. Владеет Поветкин преимуществом. Попадает по корпусу неплохо.

1 РАУНД. Поветкин на первых секундах неплохо задел оппонента. Фьюри выглядит достаточно резким, но центр ринга отдал. Британец работает левым джебом. На последних секундах россиянин получил в ухо, а затем и прямой справа.

БОЙ НАЧАЛСЯ!

23:20. Фьюри-младший появляется.

23:17. Наконец-то. Поветкина первого в ринг вызывают.

23:16. Затягивается у нас начало боя.

23:07. Ждем выхода Поветкина и Фьюри.

23:01. Признан несостоявшимся предыдущий поединок.

22:56. Скандал у нас в бою Эдвардса и Мартинеса. За пояс WBC в найлегчайшем весе. Мартинес победил чемпиона, но последний удар нанес после того, как оппонент опустился на колено.

22:35. Шутки из твиттера.

22:25. Уже понятно, что бой начнется позже запланированного. У нас еще один поединок андеркарта впереди.

40 МИНУТ ДО БОЯ. Фьюри готовится...

50 МИНУТ ДО БОЯ. Боксеры уже прибыли на место боя.

60 МИНУТ ДО БОЯ. Добрый вечер, дорогие друзья! Россиянин Александр Поветкин возвращается в ринг после годичного перерыва.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Александра Поветкина Андрей Рябинский раскрыл неожиданную правду о российском боксере.