УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец Лопеса назвал дату и место возможного реванша с Ломаченко

1 минута
4,1 т.
Ломаченко Лопес

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) признался, что не думал о реванше с Василием Ломаченко (15-2, 11 КО), однако яркая победа нашего соотечественника над японцем Масайоши Накатани (19-2, 13 КО) заставила его пересмотреть свою точку зрения. Теперь он рассматривает возможность организации боя в декабре в Нью-Йорке.

Во время общения с промоутером Бобом Арумом и журналистом издания ESPN американец предложил организовать повторный поединок между его сыном и Василием. Он заявил, что поговорит с Теофимо.

"До этого момента я не думал о Ломаченко, но я считаю, что после такого его выступления публика захочет увидеть реванш. Мне кажется, что я смогу уговорить своего сына снова подраться с Василием. Я думаю, что это можно будет сделать после боя с Камбососом. Этот поединок будет самым масштабным в мире. Мы можем организовать реванш в декабре на "Мэдисон-сквер-гарден". Мой сын выиграл все шесть боев на этой арене, и все шесть побед были добыты нокаутом. Почему бы нам не провести поединок именно там? Мне нужно поговорить с Теофимо", – заявил Лопес-старший.

Отметим, что американец должен был провести бой против Джорджа Камбососа 19 июня, однако сдал положительный тест на коронавирус. Теперь их поединок запланирован на 14 августа.

Как сообщал OBOZREVATEL, в октябре 2020 года Ломаченко сенсационно проиграл Теофимо и не стал абсолютным чемпионом мира.

В социальных сетях не скрывали возмущения после того, как Василий забыл об украинском флаге после победы над Накатани.