УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нах**н не нужны": тренер дерзкого американца оскорбил Ломаченко

28,5 т.
'Нах**н не нужны': тренер дерзкого американца оскорбил Ломаченко

Наставник и отец американского боксера Теофимо Лопеса высказался об украинце Василии Ломаченко. Лопес-старший уверен, что его подопечный может принести промоутеру значительно больше денег, чем Лома.

"В тот день, когда малой подписывал контракт с Арумом, я сказал ему: "Боб, теперь тебе нах**н не нужны те два перца, рыночная стоимость которых от силы 2 миллиона долларов США. Теперь у тебя появился пацан, который вскоре будет стоить 50 миллионов долларов США. Я не говорил Бобу никаких имен, но понятное дело, что я говорил о Теренсе Кроуфорде и Василии Ломаченко", - цитирует Лопеса-старшего VRinge.

"Нах**н не нужны": тренер дерзкого американца оскорбил Ломаченко

Читайте: "Д*рьмо собачье": боксер, нахамивший Ломаченко, поиздевался над россиянином

Тренер Теофимо считает своего подопечного намного перспективнее украинского чемпиона.

"За один бл***ий бой Фимо будет приносить денег больше этих двух вместе взятых. Нах**на ему и дальше копаться в этом д*рьме? Кто нужен Аруму? Правильно! Новый Мэнни Пакьяо. А теперь все понемногу начинают понимать, что я говорю правду. Мой малой сделает это. Он знает, я об этом твержу ему с самого детства. Но раньше мне никто не верил", - отметился дерзким высказыванием Лопес-старший.

Как сообщал OBOZREVATEL, американец Теофимо Лопес ответил критикам, которые наехали на боксера за поступок после последнего боя. Лучший проспект 2018 года провел крайний поединок в андеркарте боя-реванша Ковалев – Альварес.