УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Джошуа "наехали" пьяные студенты. Британец нашел их и снял последствия на видео

2 минуты
62,7 т.
Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) устроил небольшие разборки с пьяными студентами Университета Лафборо. По информации The Sun, британец после своей тренировки проходил мимо одного из общежитий, когда ему из окна стали кричать оскорбления.

Нетрезвые молодые люди стали обвинять Энтони в том, что он боится драться с Тайсоном Фьюри. В ответ Джошуа молча поднялся к ним в комнату и провел профилактическую беседу, засняв все на видео.

Энтони Джошуа

"Сейчас вы болтаете. но запомните, что если я приведу сюда людей и начну ломать ваши стеклянные челюсти, никому из вас это не понравится. Они начнут ломаться и люди начнут выгонять вас из этого универа, никому из вас это не понравится. Следите за своими языками, потому что иногда вы не знаете, с кем разговариваете. Вся эта публичная чушь – я в ней не участвую", – сказал Энтони Джошуа.

Один из свидетелей профилактической беседы поделился своим впечатлением.

"Я не думаю, что они ожидали, что он отомстит, и я не думаю, что они будут делать что-то подобное снова. Но почему они выбрали одного из самых крутых парней на планете? В его адрес сказали так много ненормативной лексики и ругательств, пока студенты прятались в окне наверху. Они выбрали не того человека", – добавил источник.

Энтони Джошуа тренировался недалеко от универистета

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Джошуа заявил, что при подготовке к поединку против украинского обладателя титулов WBO, IBF, IBO, WBA Александра Усика использует специальный план. ​

Энтони Джошуа и Александр Усик на взвешивании.

​ Джошуа признался, что такое происходит с ним впервые.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!