УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко лишился соперника перед боем

37,9 т.
Ломаченко лишился соперника перед боем

Украинец Василий Ломаченко не сможет провести объединительный бой против чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Ричарда Комми. Врачи дали неутешительный прогноз ганскому боксеру.

Комми получил травму в титульном поединке против россиянина Исы Чаниева. Результаты МРТ показали, что у боксера серьезное повреждение плавающего сухожилья среднего пальца на правой руке и в ближайшие шесть недель боксеру запрещено заниматься спортом. Таким образом ганец не сможет подготовиться к 12 апреля, на которое у Ломаченко назначен поединок. Теперь Василию придется искать себе нового оппонента, сообщает BoxingScene.

Читайте: ''Меня ненавидят'': боксер, пообещавший ''убить'' Ломаченко, оправдался за ужасный поступок

Ломаченко лишился соперника перед боем

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала украинца провести защиту титула против Энтони Кроллы, однако Лома собирается встретиться с ним не раньше лета. На 13 февраля назначены торги за право провести поединок Ломаченко – Кролла.

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный американский промоутер Боб Арум, который ведет дела украинского чемпиона Василия Ломаченко, рассказал, почему не подписал контракт с Александром Усиком.