УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный Пакьяо сенсационно проиграл в чемпионском бою. Видео

2 минуты
8,1 т.
Мэнни Пакьяо

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (62-8-2) проиграл чемпиону WBA в полусреднем весе Йорденису Угасу и не смог отобрать титул. Поединок состоялся в Лас-Вегасе на ринге T-Mobile Arena и завершился единогласным решением судей в пользу 35-летнего кубинца: 115-113, 116-112, 116-112.

Угас бил точнее

Перед боем букмекеры давали коэффициент 1,47 на победу Мэнни, в то время как успех Угаса оценивался показателем 4,08.

Пакьяо не успевал за Угасом

С первых минут Угас бил точнее и отлично атаковал джебом. Большую опасность для Пакьяо представлял и правый хук кубинского бойца. Пакьяо перед своими атаками браль большие паузы, что не всегда помогало ему доносить удары до цели. В итоге судьи единогласно признали победителем Йордениса.

Пакьяо - Угас

После боя 42-летний Пакья признался, что он не успевал за своим оппонентом.

"Я не смог сразу перестроится и это стало проблемой для меня. Мои ноги были словно зажатые. Мне было трудно двигаться, хотя раньше это было моим преимуществом. Жалко потерпеть поражение, но я сделал все что мог", – сказал филиппинский боксер.

Угас победил решением судей

Как сообщал OBOZREVATEL, свой последний бой до этого Пакьяо провел в июле 2019-го, когда обедил американца Кита Турмана (29-1) и завоевал пояс суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе.