УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный Мейвезер подрался с YouTube-блогером на пресс-конференции перед боем

1 минута
17,2 т.
Флойд Мейвезер и Джейк Пол

Американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) подрался со знаменитым YouTube-блогером Джейком Полом на пресс-конференции перед боем с его старшим братом Логаном.

Как сообщает издание talkSPORT, мероприятие началось спокойно. Сначала соперники провели дуэль взглядов, а затем разошлись по разным концам сцены, чтобы пообщаться с журналистами.

Через 10 минут Пол-младший решил устроить конфликт с Мейвезером. Они встали лицом к лицу и обменялись колкостями. Флойд сказал, что побьет обоих братьев в рамках одного вечера бокса, после чего Джейк внезапно украл его кепку и начал убегать.

Легендарный американец был крайне возмущен действиями YouTube-блогера и сразу же вступил с ним в драку. К потасовке также присоединились телохранители Мейвезера и команда Пола. Младшему из братьев таки удалось сбежать с бейсболкой Флойда, но один из охранников боксера оставил фингал под его глазом.

Флойд Мейвезер уже без кепки

Напомним, что поединок между легендой и Логаном запланирован на 5 июня. На счету последнего только один выход на ринг, который закончился его поражением другому YouTube-блогеру по имени KSI.

Как сообщал OBOZREVATEL, Джейк также занимается боксом. Он провел три поединка, в последнем из которых в первом раунде нокаутировал экс-чемпиона по MMA из промоушена Bellator Бена Аскрена.