УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Кому это надо'': у Усика высмеяли россиянина из команды Путина

23,0 т.
''Кому это надо'': у Усика высмеяли россиянина из команды Путина

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк прокомментировал возможность проведения боя против россиянина Дениса Лебедева. Агент нашего спортсмена признался, что не видит смысла поединка против боксера из Putin Team.

"Мы берем и просто делаем маркетинговый анализ: что мы можем получить из этого боя? Раз. Каким странам этот бой интересен? Украине? Да, интересен. России? Тоже интересен. Германии? Вряд ли. Британии? Австралии? США? Мексике? Интересен только двум странам, которые не могут похвастать самыми большими бюджетами на боксерском ринге. Нужен кто-то, кто это профинансирует. Если таких источников мы не находим, то объективно мы принимаем чисто управленческое прагматичное решение: кому это надо?" - цитирует Красюка Tribuna.

Читайте: ''Будет сигналом'': Усик заговорил о завершении карьеры

''Кому это надо'': у Усика высмеяли россиянина из команды Путина

Напомним, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Александра Усика провести бой против Дениса Лебедева до апреля. Россиянин выступил с дерзким заявлением относительного этого поединка.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик сорвал овации пением в США перед поединком друга Василия Ломаченко против Хосе Педрасы.