УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без нокаута! Джошуа – Руис 2: смотреть онлайн бой-реванш

Джошуа – Руис

Британец Энтони Джошуа и мексиканец Энди Руис в субботу, 7 декабря, провели один из самых ожидаемых боев 2019 года.

Супертяжи встречались в матче-реванше, который принимает город Дирия в Саудовской Аравии. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию боя Джошуа – Руис 2.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ДЖОШУА – РУИС 2

Бокс. Супертяжелый вес

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF

Дирия, "Дирия-Арена"

Рефери: Луис Пабон (Пуэрто-Рико)

Энтони Джошуа (22-1, 21КО, Великобритания) – Энди Руис (33-1, 22КО, Мексика)

_________________________________________

Выигрывает Джошуа убедительно. 118-110. 118-110. 119-109.

12 РАУНД. Нужно рисковать Руису. Джошуа попал с правой. Снова рассечение у мексиканца. Джошуа продолжает бегать по рингу. Все. Закончен этот бой. Результат не вызывает сомнения.

11 РАУНД. Джошуа остается легкий на ногах. Просто боксирует британец. Совершенно не зрелищный бой. Руис совершенно не знает, что делать с соперником.

10 РАУНД. Полностью бой под диктовку Джошуа проходит. Но это явно не сатисфакция за то, что было в первом поединке.

9 РАУНД. Начинает плотно работать Джошуа. Пропустил Энди, но тут же ответил чемпион. Британец продолжает активно работать на ногах. Танцы от Энтони завораживают.

8 РАУНД. Джошуа держит руки соперника. Рефери замечаний не делает. А вот теперь Пабон "напихал" Энтони. Попадает Энди! Бегает Джошуа по рингу. На ногах хорош. Попадает Руис левой!

7 РАУНД. Попадает по затылку соперника чемпион. Делает замечание рефери. Публика на стороне британца полностью. И снова пропустил мексиканец. Джошуа не рискует. Энди явно проигрывает по очкам.

6 РАУНД. Пропускает Джошуа слева. Явно неприятно для британца. Много двигается Джошуа по периметру ринга. Ох! Энтони зарядил левым боковым. Руис скушал спокойно. И через руку прошло от Джошуа.

5 РАУНД. По очкам наверняка ведет Джошуа. Руис поддавливает, но без ударов. Джошуа попадает с правой. Работает Энтони с дистанции. А мексиканец продолжает работать по корпусу.

4 РАУНД. Сделал замечание рефери боксерам. Не среагировали на команду. И отметим, что с уважение к друг другу относятся соперники. Ох! Попадает Руис! Повело Джошуа, но гонг пришел на помощь британцу!

3 РАУНД. Много по корпусу работает чемпион. Работает Руис первым номером. Фехтование в ринге сейчас. Абсолютно мертвый раунд. Без ударов совершенно. В концовке взорвался Энтони. По корпусу пробил.

2 РАУНД. Джошуа очень легкий на ногах. Но нарвался на джеб британец. У Руиса начинается кровотечение из-за сечки. Похоже, мексиканцу придется рисковать. Охо-хо! Теперь уже у Энтони рассечение!

1 РАУНД. Пока что разведка у нас в ринге. Руис, конечно, с изрядным лишним весом. Мексиканец забирает центр ринга. Джебом Энди работает. Пробил с правой Джошуа. А потом левой джебом поймал. Рассечение у Руиса.

БОЙ НАЧАЛСЯ!

23:18. Освистали чемпиона.

23:16. Let's get ready to rumble!

23:12. Так чемпион появился перед публикой.

23:11. Гимн Великобритании прозвучал. Теперь американский играет.

23:09. А вот вам эпичное видео от Энтони.

23:05. Выходит Джошуа!

22:52. Аха-ха. Эдди Хирн сказал, что бой в Саудовской Аравии проводят не из-за денег. Вот юморист.

22:43. Ждем выхода боксеров.

22:35. Вот это да. Александр Поветкин и Майкл Хантер вничью бой закончили!

30 МИНУТ ДО БОЯ. Опа, кто нарисовался. Хабиб, добрый вечер!

75 МИНУТ ДО БОЯ. Канело прибыл поддержать соотечественника.

90 МИНУТ ДО БОЯ. А Уайт у нас спокойно забирает бой с Вахом...

100 МИНУТ ДО БОЯ. К слову, соперники уже на арене.

110 МИНУТ ДО БОЯ. Мариуш Вах и Диллиан Уайт в ринге у нас.

120 МИНУТ ДО БОЯ. Дождь в Дирии... Лайфхаки от участников вечера.

15 ЧАСОВ ДО БОЯ. Всем привет! Сегодня в Саудовской Аравии состоится один из самых долгожданных боев конца 2019 года.

Читайте: "Кровище и нокауты": Джошуа дал обещание перед реваншем с Руисом

Напомним, в первом бою 1 июня мексиканец сенсационно нокаутировал соперника в седьмом раунде.

ПРОМО БОЯ ДЖОШУА – РУИС 2

ГДЕ СМОТРЕТЬ ДЖОШУА – РУИС 2

Увидеть поединок можно будет в прямом эфире на украинском телеканале "Интер". Здесь показ пройдет в рамках аналитической передачи "Большой бокс".

Кроме того, прямую трансляцию из Саудовской Аравии проведут российский вещатель Первый канал, британский Sky Sports и стримминговая платформа DAZN.

Джошуа – Руис 2

ПРОГНОЗ НА ДЖОШУА – РУИС 2

Фаворитом боя, несмотря на оглушительное поражение в первом поединке, считается британец. Ставки на победу Джошуа принимаются с коэффициентом 1,44.

Ничья оценивается котировкой 29,00. А показатели на успех мексиканца достигают уровня 2,75. При этом аналитики уверены, что бой завершится досрочно. На соответствующую позицию можно поставить с коэффициентом 1,25.

Джошуа – Руис 2

ГОНОРАРЫ БОЯ ДЖОШУА – РУИС 2

Благодаря тому, что поединок проводится в Саудовской Аравии, боксеры смогут существенно пополнить свои банковские счета. Так Джошуа за поединок получит около 85 миллионов долларов.

Энди Руис же, несмотря на статус действующего чемпион, получит намного более скромную сумму – $13 млн.

Энтони Джошуа

СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ

Энтони Джошуа, претендент:

– Я здесь не ради шоу. Я здесь ради победы. Знаю, что мне делать. Я не потерял голод или мотивацию. Не чувствую страха. Только уверенность. Нет, я не считаю, что победа станет чем-то особенным. Знаю себе цену. Я уже был на его месте, уже был чемпионом мира. Не собираюсь много говорить после победы, много праздновать. Хочу сохранить концентрацию. Он – просто моя следующая цель.

Читайте: Джошуа осадил Ломаченко перед реваншем с Руисом

Энди Руис, чемпион WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе:

– Я не собираюсь удовлетворяться тем, что имею. Сейчас уже идет вопрос о чем-то другом – о моем наследии в боксе. Думаю, на этот раз остановлю Джошуа еще быстрее. Все просто, мне даже легче, когда оппонент пытается навязать мне не драку, а бокс. Все бойцы выходят в ринг с планом на бой, но он куда-то вылетает после первого пропущенного удара в голову. Я все же уверен, что на этот раз Джошуа попытается перебоксировать меня.

Энди Руис (справа)

Эдди Хирн, промоутер Джошуа:

– Руис шокировал весь мир бокса в июне. Они поменялись местами: теперь он – чемпион, а Джошуа – претендент. Сказать по правде, я сперва не верил, что нам удастся сделать бой в Саудовской Аравии. Даже как-то ответил им, чтобы они не теряли зря время. Но их настойчивость и страсть меня подкупили. Да, некоторые критикуют наше решение. Но я не сомневаюсь, что оно было единственно правильным.

Энтони Джошуа

Владимир Кличко, легенда бокса:

– Джошуа совершенный боксер. Я искренне верю в него. Хотя он проиграл, но я вижу в нем то, что и в себе, когда проигрывал парням, которым не должен был проигрывать. Считаю, что Энтони совершенный спортсмен, хотя сейчас он не чемпион. Он может доминировать в дивизионе, у него есть для этого все возможности. Что касается Энди Руиса, то невозможно забыть то, что он сделал. Это был один из лучших перфомансов в истории. Но если выбирать одного, то для меня это Джошуа. Верю, что он приведет себя в порядок.

ВЗВЕШИВАНИЕ

Накануне реванша Руис набрал вес и показал 123,8 кг. В первом бою мексиканец весел 121,5 кг. Джошуа затянул на 107,5 кг.

Как сообщал OBOZREVATEL, Энтони Джошуа и Энди Руис практически уверены, что проведут между собой и третий бой.