УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный украинский боксер потерпел разгромное поражение в чемпионском бою

20,0 т.
Известный украинский боксер потерпел разгромное поражение в чемпионском бою

Известный украинский боксер Арнольд Хегай (16-0-1, 10 КО) потерпел поражение в поединке за звание чемпиона мира по версии IBO и статус обязательного претендента WBO.

Фултон - Хегай (красные трусы)

В Нью-Йорке на арене Barclays Center 27-летний уроженец Одесщины уступил американцу Стивену Фултону (17-0, 8 КО) единогласным решением судей – 116:112, 117:111, 117:111.

Фултон - Хегай

Украинец работал первым номером, в то время как Фултон построил бой на контратаках. В третьем раунде Арольд борцовскими приемами отправил американца на канвас, а в четвертом был близок, чтобы потрясти оппонента, попав чистый удар в голову.

С середины боя Стивен перехватил инициативу, стал выбрасывать больше ударов и чаще попадать. Украинский боксер потерял скорость, его все удары стали предсказуемы, после чего спортсмен из США легко довел поединок до победы.

Фултон - Хегай
Фултон - Хегай
Фултон - Хегай
Фултон - Хегай

Читайте: Российского боксера отправили в нокаут кровавым апперкотом

Как сообщал OBOZREVATEL, в главном бою вечера на арене в Нью-Йорке украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-5-1, 18 KO) проиграл свой главный поединок в карьере, уступив экс-чемпиону мира в двух категориях Дэнни Гарсии (36-2-0, 21 KO)