УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фьюри заподозрил Усика в махинациях

1 минута
55,8 т.
Фьюри считает, что Усик скрыл свою силу

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) признался, что не может дать точную оценку навыкам Александра Усика (18-0, 13 КО). По словам Цыганского короля, украинец выступил не лучшим образом в поединках против Дерека Чисоры и Чазза Уизерспуна.

Несмотря на это, британец выразил мнение, что наш соотечественник намеренно не выкладывался на все 100%, чтобы ввести соперников по супертяжелому дивизиону в заблуждение. Фьюри рассказал, что тоже иногда действовал по этой тактике.

"То, что я видел в двух последних боях Усика, меня особо не впечатлило. Но затем я подумал: "Возможно, он не показывает нам все свои навыки. Возможно, он придуривался в поединках с Чисорой и Уизерспуном. Возможно, он специально выступал плохо, чтобы затем получить большой чек и показать свой лучший бокс в нужный вечер". Такое уже случалось раньше. У меня закрадывается подозрение, что Усик лучше, чем кажется, что в нужный момент он покажет свою силу", – заявил Фьюри в интервью YouTube-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Напомним, что в следующем поединке Усик подерется с Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). Бой пройдет 25 сентября в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм".

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.
Постер боя Усик – Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер украинца Александр Красюк рассказал о редком пункте, который был включен в контракт на бой его клиента и Джошуа.