УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фьюри-старший определил, почему Джошуа не может победить Усика и Тайсона

1 минута
6,9 т.
Тайсон Фьюри готов выйти против Усика

После того, как Александр Усик победил Энтони Джошуа в бою за три основных чемпионских пояса в супертяжелом весе, стало ясно, что боксеры проведут реванш. Отец чемпиона по версии WBC Тайсона Фьюри, Джон, высказал свое мнение о неудачах Джошуа.

В интервью на YouTube-канале True Geordie Фьюри-старший проанализировал поведение Энтони в поединке с украинцем.

"Достаточно было посмотреть на поведение Джошуа на стуле после поражения Усику. Его язык тела красноречив. Даже то, как он сидел на стуле, многое говорило. Ясно, что воины так себя не ведут.

Если вы взглянете на моего сына или на Уайлдера, то они никогда не склоняют голову. Когда Деонтей проиграл Тайсону, он не наклонял голову, чтобы сказать, что отдал все. Даже сидя на стуле и будучи едва ли не без сознания", – поделился впечатлениями Джон.

Тайсон Фьюри и его отец Джон.

А затем отец Цыганского Короля подвел итог.

"Джошуа не делает ничего плохого. Но ты можешь показать только то, на что способен. У Эй-Джея нет и четверти характера и силы воли, которыми наделены мой сын или Уайлдер. Энтони был хорошим чемпионом, но он никогда не побьет Тайсона и Деонтея. Хотя бы потому, что он не такой нокаутер, как Уайлдер", – уверен Фьюри-старший.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Джошуа верит в победу над Усиком в реванше.

Тем временем, на реванш Усика и Джошуа оба промоутера Фьюри дали одинаковый прогноз.