УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Апсет года! Экс-чемпиона в четырех весовых категориях побил 28-летний боксер

1 минута
23,1 т.
Майки Гарсия проиграл Сандору Мартину

Американский экс-чемпион в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-2, 30 KO) сенсационно уступил 28-летнему испанцу Сандору Мартину (39-2, 13 KO). Поединок в весовой категории до 65,8 кг прошел в Калифорнии и завершился победой единогласным решением судей 95-95, 97-93 и 97-93.

Со старта оба боксера взяли небольшой темп. Испанец работал двойками, держа именитого соперника на расстоянии и полностью исключив его опасный джеб.

Испанец работал двойками

Ближе к середине поединка Гарсия достал Мартина левым боковым, начав работать по корпусу. Американец был очень заряжен на нокаут, что явно мешало ему.

Майки Гарсия проиграл Сандору Мартину, видео

Предсказуемые удары Гарсии легко пресекались испанским бойцом. Большинство ударов Майки находили лишь воздух, а те что попадали в соперника, не приносили ему ощутимого урона.

Сандору Мартину добыл неожиданную победу

В 8-м раунде американский боксер вообще сник, отдав инициативу андердогу. Итог: сенсационная победа представителя Испании.

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте прошлого года Гарсия одолел соотечественника Джесси Варгаса (29-3-2, 11 KO) в бою за вакантный титул "бриллиантового" чемпиона WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг).