УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский чемпион предсказал, чем окончится бой Усик - Гловацки

11,7 т.
Григорий Дрозд

Чемпион мира "в отпуске" по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянин Григорий Дрозд уверен, что у боя Александр Усик - Кшиштоф Гловацки есть два варианта развития.

"Александр Усик – очень интересный. Набирает обороты. Мне нравится его манера. Гловацки показал по последним боям, что это парень с реально сильным ударом. Классический левша, которых все боятся. Сидит на задней ноге, очень жестко бьет. Может защититься, перетерпеть, а затем ударить так, что вернет все. Если он так попадет. Усик будет на полу. Но Саша очень умный парень с великолепными ногами.50 на 50. Либо Усик перетанцует Гловацки, либо Гловацки его "жахнет", - цитирует Дрозда "Советский Спорт".

Читайте: Официально: Усик будет драться с чемпионом WBO на стадионе Евро-2012

Напомним, что ранее другой российский чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев усомнился в силе украинца Александра Усика. Россиянин "опустил" чемпионские амбиции крымчанина перед его боем с Кшиштофом Гловацки за титул WBO.

Напомним, что после длительных переговоров Усик подписал контракт на бой с Гловацки. Поединок пройдет 17 сентября на родине доселе непобедимого поляка.