УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пулев подготовил секретный суперудар, которым побьет Кличко

6,3 т.
Пулев подготовил секретный суперудар, которым побьет Кличко

Легендарный болгарский тренер Тодор Занданов заявил, что Кубрату Пулеву (20-0, 11 КО) вполне по силам одержать победу над чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО). Напомним, что Кличко продолжает свою подготовку к поединку с болгарином. Этот поединок состоится 15 ноября в Гамбурге.

Читайте: Силантьев: физкультура убивает наших детей

Помочь в этом, по словам бывшего тренера Кубрата, может секретный удар, который они разработали вместе, и который называется "занданката". Удар является вариацией правого кросса, который наносит по немного другой траектории. Другие тренера, в разное время работавшие с Пулевым в любителях, утверждают, что у болгарского боксера в арсенале есть намного больше различных технических приемов, чем он обычно применяет на профессиональном ринге, и навыки Кубрата не ограничиваются хорошим джебом – он также хорошо умеет работать правой рукой и пробивать комбинации.

Смотрите: Беременная невеста Кличко обнажилась на Хэллоуин

"Год назад я встречался с Кубратом и рассказал ему, как победить Кличко. Для этого нужен удар навстречу удару левой Кличко. Один из вариантов этого удара наносится с небольшим уклоном влево. 50 лет назад этого болгарского удара боялись все в мире. Сначала с него все смеялись. Но после того, как с его помощью соперники начали падать один за другим, он получил заслуженное признание. Если за два месяца Кубрат хорошо отработал этот удар, у него не будет проблем с Кличко", - цитирует Занданова boxnews.com.ua.

Ранее известный эксперт заявил, что у Пулева больше шансов удивить козла капустой, чем победить украинца. Напомним, Кличко заявил, что "готов к рубке" 15 ноября в поединке с болгарином. Владимир сожалеет, что его бой не покажут в России.