УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мейвезер - Пакьяо: прогноз тренера Кличко

7,1 т.
Мейвезер - Пакьяо: прогноз тренера Кличко

В ночь с субботы на воскресенье, 2-3 мая, в Лас-Вегасе состоится супербой Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо. В эксклюзивном интервью "Обозревателю" своим прогнозом на поединок века поделился тренер Александра Усика и второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир.

Напомним, "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию боя Мейвезер - Пакьяо. Начало вечера бокса в США по киевскому времени - 3 мая в 4 утра.

Смотрите: Бой века Мейвезер - Пакьяо: эксклюзивное промо

"Я с огромным уважением отношусь к Флойду Мейвезеру. Он последователен. Он находит путь к победе, ничего не меняет, выходит на бой и побеждает. Даже если вы видите, как он это делает, вы не можете оспорить его успех. Его стиль жизни – совсем другое. Но при выходе в ринг он всегда подготовлен.

Читайте: Мейвезер - Пакьяо: эксклюзивный прогноз "Обозревателя"

Я считаю, что Мэнни Пакьяо огорчит Мейвезера и выиграет раздельным решением судей. В очень плотном бою, думаю, филиппинец победит Флойда по очкам.

Люди спрашивают у меня: "почему Пакьяо? Что ты в нем увидел?" Я ничего не вижу. Я лишь говорю, что чувствую. И мое внутреннее "я" подсказывает, что Пакьяо выиграет раздельным решением судей. Это будет очень хороший бой", - отметил Али Башир.

Читайте: Ломаченко дал прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо

Напомним, накануне подопечный американца Александр Усик также дал прогноз на супербой Мейвезер - Пакьяо.