УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко дал прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо

10,9 т.
Ломаченко дал прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо

Украинский чемпион мира в боксе Василий Ломаченко спрогнозировал победу американца Флойда Мейвезера в бою с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Поединок пройдет 3 мая в Лас-Вегасе, а наш спортсмен выйдет в андеркарте главного события боксерского вечера. Соперником украинца станет пуэрториканец Гамалиер Родригес.

"Я очень болею за Пакьяо. Он близок мне по своей манере общения с людьми, манере поведения в обществе. Он очень скромный и добрый. Он мне больше симпатизирует. Но, думаю, выиграет Мейвезер. Если вспомнить бой с Майданой, то Мейвезер запомнился защитой и редкими контратаками. Сам он ничего не предложил сопернику, не проявлял никакой инициативы. Тот бой он "сломал". Если бы Мейвезер боксировал в другой манере, бой получился более захватывающим и ярким. Так что если против Пакьяо он изберет такую же тактику, Флойд отбегает 12 раундов и победит по очкам", – сказал чемпион в интервью своему официальному сайту.

Читайте: Бой века: почему Мейвезер и Пакьяо заработают в десять раз больше Кличко

Напомним, Александр Усик дал свой прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо. Отметим, что букмекеры считают фаворитом поединка американского боксера.