УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трусливый русский плюшевый медведь. Тайсон унизил Владимира Кличко

9,0 т.
Трусливый русский плюшевый медведь. Тайсон унизил Владимира Кличко

Непобедимый британец Тайсон Фьюри никак не может успокоиться после того, как Владимир Кличко отменил бой из-за травмы. Претендент на чемпионские пояса украинца в очередной раз попытался унизить оппонента.

"Это большой русский плюшевый медведь, который боится своей собственной тени, все эти великие чемпионы не будут драться со мной. Они все боятся свирепого Фьюри, потому что знают, что для победы надо мной им нужно пригвоздить меня к канвасу. А чтобы сделать это, нужно стоять и обмениваться со мной ударами", - сказал Тайсон в интервью The Telegraph.

Читайте: Травма Кличко: почему Тайсон Фьюри повторит судьбу Поветкина

Фьюри также добавил, что новая дата боя Кличко с ним зависит от телеканала Sky, у которого нет в ближайшее время свободной даты, поэтому поединок может пройти в феврале.

Читайте: "Биполярный психопат". Кличко красиво поставил на место Тайсона

Британец убежден, что он своей клоунадой в костюме Бэтмена напугал Кличко, и теперь впредь будет молчать на пресс-конференциях.

"На следующую пресс-конференцию я приду с завязанным ртом, чтобы не напугать его своими словами. Я не буду говорить на пресс-конференциях", - дерзко заявил Фьюри.

Напомним, ранее сам Владимир Кличко рассказал о новой дате боя с Тайсоном.