УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хотели поджечь: украинский боец поразил "опасной жизнью русских" во Львове и Киеве

43,6 т.
Никита Крылов

24-летний украинский полутяжеловес Никита Крылов, который участвует в боях по смешанным правилам (UFC) уверен, что гуляя по Киеву в одежде с символикой России, подвергаешь свою жизнь большому риску.

"Что произойдет, если погулять по Киеву с российской символикой? Можно не дойти до нужного места. Я больше скажу – пройдясь по Майдану, реально купить коврик для ног с портретом Путина. Или туалетную бумагу с ним", - заявил уроженец Донецка в интервью sports.ru.

Боец также рассказал, о якобы случившимся страшном происшествии во Львове.

"Во Львове я надел куртку Bosco с символикой сборной России и пошел гулять в ней по городу. И постоянно думал, что в меня что-то прилетит, ловил кучу недовольных взглядов. Из проезжающего мимо трамвая на меня смотрели такими глазами, как бык смотрит на тряпку. Если ты русскоговорящий и при власти, твоя жизнь мало что стоит для них. Говорят, с такими людьми расправлялись жестоко. Одного офицера, которого прислали туда по работе, увезли в лес, привязали к столбу, забросали ветками и уже хотели разводить костер. Только в последний момент остановили этот процесс", - отметил Крылов.

Читайте: Никита Крылов вызвал на поединок чеченца за критику в адрес Федора Емельяненко

Напомним, что Крылов летом этого года добыл эффектную победу нокаутом.