УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко закупил бронежилеты для украинской армии

6,6 т.
Владимир Кличко закупил бронежилеты для украинской армии

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко оказал помощь украинской армии. Он закупил бронежилеты на 250 тысяч гривен для наших военных, принимающих участие в подавлении терроризма на Востоке Уккраины. На следующей неделе их передадут в части в Луганской области.

Читайте: Полосатый рейс. 10 фактов об "Атлетико", которые нужно знать перед финалом Лиги чемпионов

"Бронежилеты уже приобретены, в ближайшее время они будут доставлены. Наше государство останется единым и целостным. И никакие сепаратисты и террористы этому не помешают. Ситуация очень сложная. Но в том, что происходит в стране, есть и позитив. Мы никогда не вернемся в постсоветские или советские времена, как это пыталась сделать власть России", - передает слова Кличко klitschko-brothers.com.

"Наше сознание будет меняться. Коррупции будет положен конец. Но коррупционную систему нужно ломать не только политикам, но и каждому из нас. После кризиса всегда наступает подъем. И я надеюсь, что в нашей стране подъем начнется в ближайшее время. Я горжусь нашей украинской нацией. Мы не только образованные и трудолюбивые, мы еще и красивая нация", – добавил Владимир.