"Украинские атаманы" проиграли россиянам бой за полуфинал WSB

5,8 т.
'Украинские атаманы' проиграли россиянам бой за полуфинал WSB

"Украинские Атаманы" разгромно проиграли сборной России в ответном матче четвертьфинала Всемирной серии бокса. (WSB). После поражения 1:4 в Москве, украинским боксерам надо было в сухую выигрывать матч в Донецке.

В первом поединке вечера (категория до 52 кг) "атаман" Азат Усеналиев победил Бахтияра Назирова раздельным решением судей. В категории до 60 кг Павел Ищенко, выигрывая после двух раундов, проиграл Дмитрию Полянскому, а в категории до 69 кг Тарас Головащенко проиграл Александру Беспутину. Таким образом россияне выиграли два боя из первых трех, довели общий счет противостояния до 6:2 и гарантировали себе выход в полуфинал досрочно.

Читайте: Шумахер начал подавать признаки сознания

Поединки Александр Ганзуля - Эдуард Якушев и Егор Плевако - Максим Бабанин уже не имели никакого значения. В полуфинале российские боксеры встретятся с сильнейшим в другом четвертьфинальном матче между "Кубинскими укротителями" и "Американскими нокаутами". Бои пройдут 4 и 11 апреля.