Пасьют Кубка мира по биатлону: где Украина

27,2 т.

Украинские биатлонисты не сумели побороться за медали в мужской гонке преследования заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене. Наших спортсменов подвела стрельба.

Чемпион мира Дмитрий Пидручный с четырьмя промахами замкнул тридцатку сильнейших биатлонистов гонки, а еще один украинец Артем Прима, полностью завалив стрельбу, стал 49-м.

Читайте: Результаты мужского спринта КМ по биатлону: где Украина

"Золото" пасьюта, несмотря на три промаха, добыл Йоханнес Тингнес Бе, который на 14 секунд опередил своего брала Тарьея. Третьим к финишу пришел немец Арнд Пайффер.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские биатлонистки не сумели побороться за медали в гонке преследования заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Наши спортсменки, допустив минимум четыре промаха, финишировали за пределами топ-20 соревнований.