Защитник сборной Украины помог своей команде одержать тяжелую победу в NCAA

4,5 т.

Атакующий защитник "Канзаса" Святослав Михайлюк помог своей команде одержать тяжелую победу в Национальной студенческой лиге США (NCAA) над "Айовой Стэйт" - 83:77.

20-летний баскетболист сборной Украины вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 36 минут. За это время воспитанник "Черкаських Мавп" сумел набрать 10 очков (1/4 двухочковых, 2/6 трехочковых, 2/2 штрафные), сделал один подбор, отдал две результативных передачи, а также совершил один перехват. В пассиве Свята две потери и три персональных фола.

Читайте: 20-летний украинский баскетболист произвел невероятный фурор в США: яркое видео

Таким образом Михайлюк прервал серию своих неудачных игр. В последних трех матчах украинец набрал в общей сложности 4 очка, хотя и регулярно находился на паркете более 30 минут.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинский баскетболист установил историческое достижение в США.