УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Встреча "Химика" и "Кривбасса" в Южном и игра в Одессе: анонс Суперлиги Windrose 9 октября

2 минуты
420
 Суперлига Windrose

Команды Суперлиги Windrose сыграют 9 октября очередные матчи регулярного чемпионата Украины по баскетболу. В этот день поединки состоятся в Одессе и Южном.

Суперлига WINDROSE Регулярный чемпионат

9 октября

Химик - Кривбасс

Южный, ФСК Олимп

Начало матча - 14:00

Трансляция - УНИАН

Откроет программу игрового дня встреча несколько сенсационных лидеров чемпионата. Сейчас Химик и Кривбасс соседствуют в турнирной таблице, занимая третье и четвертое места соответственно, причем команды имеют равные показатели: 3 победы / 1 поражение.

Команда Виталия Степановского только в клатче проиграла Строителю в столице, а остальные поединков выиграла, в том числе два дня назад дома против Николаева.

Новички Суперлиги Windrose стали героями предыдущего игрового недели, выиграв оба домашних поединка в овертайме - у Тернополя и Киев-Баскета. А два дня назад на приподнятом настроении команда Артема Слипенчука начала черноморский выезд победой над Одессой.

Это будет первая официальная встреча команд в сезоне, но в предсезонных товарищеских играх команды Южного и Кривого Рога дважды сыграли между собой, обменявшись победами.

Итак, нас ждет поединок равных соперников, каждый из которых стремится продолжить свою успешную серию.

Суперлига Windrose

Одесса – Николаев

Одесса, УСК Одесса

Начало матча - 16:00

Трансляция - Obozrevatel

Обе команды не слишком удачно начали сезон, имея лишь по одной победе в четырех встречах.

Команда Олега Юшкина почувствовала вкус победы в конце второго игрового недели, получив выездную победу в Черкассах, а вот матче с Химиком, Будивельником и Кривбассом завершились поражениями.

Николаев еще в стартовом туре переиграл дебютанта Кривбасс, после чего трижды проиграл - Киев-Баскету, Тернополю и Химику.

В очном поединке обидно команды будут пытаться получить столь желанную для себя победу, чтобы улучшить свое турнирное положение.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне БК Прометей добыл уверенную победу над "Черкаськими Мавпами" в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги Windrose. Действующие победители первенства были сильнее на своей площадке – 100:54.