Украинцы обыграли легионеров в Матче звезд Суперлиги Пари-Матч

11,8 т.

Потрясающее шоу выдали команды в дворце спорта "Юность" в Запорожье во время Матча звезд. Сборная украинцев одолела легионеров со счетом 154:150.

С первых минут болельщиков приятно шокировал Мишула, отметившись прекрасным трехочковым. К сожалению, из-за небольшого повреждения легендарный украинец не смог продолжить игру, однако честь Украины было кому защищать.

Матч звезд
Матч звезд
Матч звезд

Украинцы с первых минут вышли вперед и, хотя их преимущество было небольшим, они не позволяли сопернику сравнять счет. А вот легионеры срывали аплодисменты великолепными розыгрышами и данками. За первую четверть команды на двоих забросили 70 очков, однако преимущество осталось за украинской командой 38:32.

Читайте: ''Большой шаг'': в ФБУ рассказали о реформе любительских турниров

В дебюте второй десятиминутки благодаря точному броску Крутоуса Звезды Украины сделали разницу двухзначной, воспользовавшись практически полным отсутствием игры в защите у соперника. Команды тешили болельщиков эффектной игрой в атаке. На большой перерыв украинская команда ушла в статусе безоговорочного лидера 83:73.

Матч звезд
Матч звезд

Отдых пошел на пользу команде легионеров, которая в дебюте третьей четверти практически нивелировала отставание, приблизившись к сопернику на расстояние одной атаки. Однако украинцы очень быстро собрались и вернули себе преимущество. Тем не менее, Легион не сбавил свой напор и перед заключительной десятиминуткой снова включился в борьбу 118:116.