Украинец Лэнь выдал фантастический матч в НБА

8,0 т.

Центровой сборной Украины и клуба "Атланта Хокс" Алексей Лэнь провел великолепный матч регулярного чемпионата НБА прнотив клуба "Орландо".

Наш баскетболист провел на площадке 19 минут и за это время набрал 16 очков, став самым результативным баскетболистом "Хокс" в этом матче. Также на счету Лэня 2 подбора, 1 ассист и 1 блокшот.

Алексей Лэнь

Украинец реализовал 4 из 7 бросков с игры, дважды был точен с трехочковой линии, а также 6 раз попал с линии штрафных бросков.

К сожалению, блестящая игра Лэня не помогла его команде победить. В итоге, "Хокс" уступил "Орландо" со счетом 108:124.

Читайте: ''С нетерпением ждем'': в "Детройте" очарованы игрой украинца Михайлюка

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский баскетболист "Барселоны" Артем Пустовой помог своей команде добыть разгромную победу матче 20-го тура чемпионата Испании против "Фуенлабрады".

Центровой сборной Украины выдал потрясающую результативность, за 19 минут проведенных на паркете набрав 15 очков (6/7 двухочковых, 3/4 штрафных).